Подшипник TIMKEN TAPN26K115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 51.69 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPN26K115SC
| EAN | 0883450308649 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 136 |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Длина по отверстию | 4.76 дюйм | 120.904 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 14.46 дюйм | 367.284мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.75 дюйм | 400.05мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.1 дюйм | 383.5 мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |