Подшипник TIMKEN TAPN16K070SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 13.69 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPN16K070SB
| EAN | 0883450407779 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 30 |
| Мин. расстояние между болтами | 9.252 дюйм | 235мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.9 дюйм | 251.5 мм |
| Длина по отверстию | 3.071 дюйм | 78 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.5 дюйм | 266.7мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |