Подшипник TIMKEN TAPN11K050SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: TAPN11K050SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 6.69 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450197465 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 17 |
| Длина по отверстию | 2.32 дюйм | 58.928 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.7 дюйм | 220.98мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.6 дюйм | 193 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |