Подшипник TIMKEN TAPN10K045SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (m) Масса | 5.9 кг |
| Размеры | 45x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPN10K045SET
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.9 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0883450407366 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 13 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.8 дюйм | 172.7 мм |
| Высота до центра вала | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8мм |
| Длина по отверстию | 2.169 дюйм | 55.1 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |