Подшипник TIMKEN TAPK26K115SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 61.35 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPK26K115SC
| EAN | 0883450309004 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1-1/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 136 |
| Высота до центра вала | 6.125 дюйм | 155.6 мм |
| Длина по отверстию | 4.76 дюйм | 120.904 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.25 дюйм | 387.35мм |
| Макс. расстояние между болтами | 16.75 дюйм | 425.45мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |