Подшипник TIMKEN TAPK22K100SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 34.96 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPK22K100SEM
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450199216 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 87 |
| Макс. расстояние между болтами | 15.56 дюйм | 395.224мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 14.8 дюйм | 375.9 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Высота до центра вала | 5.75 дюйм | 146.1 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 13.94 дюйм | 354.076мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.902 мм |