Подшипник TIMKEN TAPG24K110SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 42.3 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPG24K110SET
| EAN | 0883450406284 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22224 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 110 |
| Мин. расстояние между болтами | 13.5 дюйм | 342.9мм |
| Высота до центра вала | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.8 дюйм | 350.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14 дюйм | 355.6мм |
| Длина по отверстию | 4.409 дюйм | 112 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |