Подшипник TIMKEN TAPG22K100SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 32.86 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAPG22K100SEC
| EAN | 0883450127912 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 87 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.5 дюйм | 368.3мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.902 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.875 дюйм | 301.625мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.2 дюйм | 335.3 мм |
| Высота до центра вала | 4.921 дюйм | 125 мм |