Подшипник TIMKEN TAFNL18K080SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 13.6 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAFNL18K080SEC
| EAN | 0883450451987 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 30 |
| Расстояние между болтами | 6.681 дюйм | 169.7 мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.1 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |