Подшипник TIMKEN TAFC26K115SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 115 мм |
| (m) Масса | 42.68 кг |
| Размеры | 115x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: TAFC26K115SET
| EAN | 0883450309356 |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 94 |
| Длина по отверстию | 4.76 дюйм | 120.9 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Расстояние между болтами | 9.88 дюйм | 250.952 мм |
| Диаметр посадки узла | 11.417 дюйм | 290 мм |
| Диаметр отверстия | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Глубина посадки узла | 1.65 дюйм | 41.91 мм |