Кольцо TIMKEN SR370X10S
SR370X10S
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 370 мм
(B) Ширина 10 мм
(m) Масса 0.43 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияМонтируемые узлы и вставки
БрендTIMKEN
Вес (кг)0.426
UNSPSC31163200
EAN0013992219244
Код ТН ВЭД8438.90.90.15
Тип изделияКольцо
Ключевые словаФиксирующий
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Описание продуктаLocating Ring
Техническая спецификация370MM Наружный диаметр; 10MM Ширина