Подшипник TIMKEN QVVSN14V065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVSN14V065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 14.53 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450178266 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 37 |
| Длина по отверстию | 4.094 дюйм | 104 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.717 дюйм | 196мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.252 дюйм | 235мм |
| Высота до центра вала | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |