Подшипник TIMKEN QVVPH28V125SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 56.3 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVVPH28V125SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450369954 |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 136 |
| Длина по отверстию | 8.02 дюйм | 203.708 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.6 дюйм | 421.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 16 дюйм | 406.4мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Высота до центра вала | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.125 дюйм | 434.975мм |