Подшипник TIMKEN QVVPH22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPH22V100SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 33.85 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450247924 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 87 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.2 дюйм | 335.3 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.5 дюйм | 368.3мм |
| Высота до центра вала | 4.938 дюйм | 125.4 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Длина по отверстию | 5.13 дюйм | 130.302 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.875 дюйм | 301.625мм |