Подшипник TIMKEN QVVPH17V075SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPH17V075SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 15.91 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450247863 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22217 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 37 |
| Длина по отверстию | 4.18 дюйм | 106.172 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.31 дюйм | 287.274мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.4 дюйм | 264.2 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.44 дюйм | 239.776мм |