Подшипник TIMKEN QVVPG28V130SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (m) Масса | 58.9 кг |
| Размеры | 130x0x0 |
| EAN | 0883450369626 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 136 |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.63 дюйм | 447.802мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.125 дюйм | 384.175мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.4 дюйм | 416.6 мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Длина по отверстию | 7.02 дюйм | 178.3 мм |