Подшипник TIMKEN QVVPG15V065SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVVPG15V065SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 10.84 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450233682 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 29 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.69 дюйм | 246.126мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.94 дюйм | 201.676мм |
| Высота до центра вала | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 4.09 дюйм | 103.886 мм |