Подшипник TIMKEN QVVFNL22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 34.76 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVVFNL22V100SET
| EAN | 0883450450683 |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 60 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 12.2 дюйм | 309.9 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 8.622 дюйм | 219 мм |
| Длина по отверстию | 4.988 дюйм | 126.7 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |