Подшипник TIMKEN QVSN14V060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVSN14V060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 14.53 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450178013 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 32 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Длина по отверстию | 3.189 дюйм | 81 мм |
| Высота до центра вала | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.717 дюйм | 196мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.252 дюйм | 235мм |