Подшипник TIMKEN QVPN11V050SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 6.97 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVPN11V050SET
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450181549 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 14 |
| Мин. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.9 дюйм | 200.7 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.7 дюйм | 220.98мм |
| Длина по отверстию | 3.14 дюйм | 79.756 мм |