Подшипник TIMKEN QVPL22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPL22V100SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 22.25 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450113748 |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 49 |
| Макс. расстояние между болтами | 12.6 дюйм | 320.04мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Высота до центра вала | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.04 дюйм | 255.016мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.902 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.3 дюйм | 287 мм |