Подшипник TIMKEN QVPK26V110SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPK26V110SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 57.2 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450291804 |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 126 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 16.75 дюйм | 425.45мм |
| Высота до центра вала | 6.125 дюйм | 155.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.25 дюйм | 387.35мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |