Подшипник TIMKEN QVPH28V130SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| EAN | 0883450343671 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 124 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.6 дюйм | 421.6 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Высота до центра вала | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.125 дюйм | 434.975мм |
| Мин. расстояние между болтами | 16 дюйм | 406.4мм |