Подшипник TIMKEN QVPH26V110SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPH26V110SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 52.64 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450291767 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 126 |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.78 дюйм | 400.812мм |
| Высота до центра вала | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 14.28 дюйм | 362.712мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15 дюйм | 381 мм |