Подшипник TIMKEN QVPH15V060SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPH15V060SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 11.55 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450219204 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 24 |
| Длина по отверстию | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.69 дюйм | 246.126мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.94 дюйм | 201.676мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |