Подшипник TIMKEN QVPG28V130ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (m) Масса | 56.3 кг |
| Размеры | 130x0x0 |
| EAN | 0883450343213 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 124 |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Высота до центра вала | 5.91 дюйм | 150 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.01 дюйм | 381.254мм |
| Макс. расстояние между болтами | 17.66 дюйм | 448.564мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 16.4 дюйм | 416.6 мм |