Подшипник TIMKEN QVPG19V080ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 24.49 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450421454 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 54 |
| Макс. расстояние между болтами | 11.75 дюйм | 298.45мм |
| Длина по отверстию | 3.689 дюйм | 93.7 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 11.13 дюйм | 282.7мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.4 дюйм | 289.6 мм |
| Высота до центра вала | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |