Подшипник TIMKEN QVPG17V070SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 15.8 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 15.8 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0883450174695 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22217 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 32 |
| Длина по отверстию | 3.33 дюйм | 84.582 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.31 дюйм | 287.274мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.9 дюйм | 251.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.44 дюйм | 239.776мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |