Подшипник TIMKEN QVPG15V065SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPG15V065SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 10.48 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450296830 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 24 |
| Высота до центра вала | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.94 дюйм | 201.676мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.69 дюйм | 246.126мм |