Подшипник TIMKEN QVPF28V125SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 56.3 кг |
| Размеры | 125x0x0 |
| EAN | 0883450115872 |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22228 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 124 |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 15.125 дюйм | 384.175мм |
| Высота до центра вала | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 15.875 дюйм | 403.225мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 15.5 дюйм | 393.7 мм |