Подшипник TIMKEN QVPF26V110SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPF26V110SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (m) Масса | 56.3 кг |
| Размеры | 110x0x0 |
| EAN | 0883450291385 |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 72 |
| Мин. расстояние между болтами | 11.875 дюйм | 301.625мм |
| Высота до центра вала | 4.752 дюйм | 120.7 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.2 дюйм | 335.3 мм |
| Длина по отверстию | 5.82 дюйм | 147.828 мм |
| Диаметр отверстия | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.5 дюйм | 368.3мм |