Подшипник TIMKEN QVPF22V100SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVPF22V100SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 27.19 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450050227 |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 57 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Высота до центра вала | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.902 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 13.38 дюйм | 339.852мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 12.1 дюйм | 307.3 мм |