Подшипник TIMKEN QVFXP14V060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFXP14V060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| EAN | 0883450978347 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 17 |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Расстояние между болтами | 5.031 дюйм | 127.8 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.438 дюйм | 138.13 мм |
| Длина по отверстию | 3.189 дюйм | 81 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.1 дюйм | 180 мм |