Подшипник TIMKEN QVFX14V065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFX14V065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 6.36 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450335737 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одиночная гайка |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 17 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.1 дюйм | 180 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Расстояние между болтами | 5.031 дюйм | 127.8 мм |
| Длина по отверстию | 3.189 дюйм | 81 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |