Подшипник TIMKEN QVFNL19V080SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 18.34 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QVFNL19V080SC
| EAN | 0883450447744 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22219 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 30 |
| Расстояние между болтами | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Длина по отверстию | 3.689 дюйм | 93.7 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |