Подшипник TIMKEN QVFL16V070SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFL16V070SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 10.74 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450211499 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22216 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 23 |
| Длина по отверстию | 3.29 дюйм | 83.566 мм |
| Расстояние между болтами | 5.56 дюйм | 141.224 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.9 дюйм | 200 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |