Подшипник TIMKEN QVFL14V065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFL14V065SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 6.92 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.92 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0883450041737 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 17 |
| Длина по отверстию | 3.19 дюйм | 81.026 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.8 дюйм | 171.5 мм |
| Расстояние между болтами | 4.77 дюйм | 121.158 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |