Подшипник TIMKEN QVFKP20V080SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVFKP20V080SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450969048 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | V-образный замок |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 35 |
| Длина по отверстию | 3.752 дюйм | 95.3 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.875 дюйм | 225.43 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11.7 дюйм | 297 мм |
| Расстояние между болтами | 8.311 дюйм | 211.1 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |