Подшипник TIMKEN QVFC15V065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 11.35 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450246330 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 25 |
| Глубина посадки узла | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Диаметр посадки узла | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Длина по отверстию | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4 мм |