Подшипник TIMKEN QVF22V100SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QVF22V100SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| EAN | 0883450235778 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22222 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 55 |
| Длина по отверстию | 4.13 дюйм | 104.9 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 11 дюйм | 279.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 7.75 дюйм | 196.85 мм |