Подшипник TIMKEN QVF12V055SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 6.36 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| EAN | 0883450120678 |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22212 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 14 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.9 дюйм | 175.3 мм |
| Длина по отверстию | 3.14 дюйм | 79.756 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Расстояние между болтами | 4.875 дюйм | 123.825 мм |