Подшипник TIMKEN QVC14V065SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 7.06 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450061230 |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22214 |
| Вес (фунты) | 16 |
| Глубина посадки узла | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 3.19 дюйм | 81.026 мм |
| Расстояние между болтами | 4.606 дюйм | 117 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.5 дюйм | 165 мм |