Подшипник TIMKEN QMTP15J075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 28.4 мм |
| (m) Масса | 11.4 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450100373 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Расстояние от паза до паза | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина паза | 1.118 дюйм | 28.4 мм |