Подшипник TIMKEN QMSN15J070SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMSN15J070SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 18.61 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450161312 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 46 |
| Длина по отверстию | 3.622 дюйм | 92 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.2 дюйм | 259.1 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.488 дюйм | 241мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.984 дюйм | 279мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |