Подшипник TIMKEN QMPL20J100SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMPL20J100SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 22.25 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| EAN | 0883450250245 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 59 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 10.04 дюйм | 255.016мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 11.3 дюйм | 287 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 12.6 дюйм | 320.04мм |
| Высота до центра вала | 4.25 дюйм | 108 мм |
| Длина по отверстию | 4.59 дюйм | 116.586 мм |