Подшипник TIMKEN QMP18J090SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMP18J090SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 19.39 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450082259 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 7/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 45 |
| Мин. расстояние между болтами | 9.375 дюйм | 238.125мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.25 дюйм | 285.75мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |