Подшипник TIMKEN QMP09J045ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMP09J045ST
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| EAN | 0883450294508 |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 10 |
| Мин. расстояние между болтами | 6.25 дюйм | 158.75мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.12 дюйм | 180.848мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.7 дюйм | 170.2 мм |
| Длина по отверстию | 2.875 дюйм | 73.025 мм |