Подшипник TIMKEN QMFY26J130SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (m) Масса | 50.32 кг |
| Размеры | 130x0x0 |
| EAN | 0883450164658 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Размер крепежных болтов | 1-1/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 115 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |
| Длина по отверстию | 6.04 дюйм | 153.416 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |