Подшипник TIMKEN QMFX13J060SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFX13J060SET
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 6.36 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450263955 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Эксцентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 14 |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 5.03 дюйм | 127.762 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Длина по отверстию | 3.37 дюйм | 85.6 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.1 дюйм | 180 мм |