Подшипник TIMKEN QMFL15J070SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QMFL15J070SEC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 10.66 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450070669 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 23 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.9 дюйм | 200 мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Расстояние между болтами | 5.56 дюйм | 141.224 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |